Дана Борисова пытается похудеть при помощи заморозки жировых отложений

Дана Борисова решила похудеть с помощью заморозки жировых отложений. Телеведущая продемонстрировала в Instagram видео из клиники.

Изображение взято с: Instagram @danaborisova_official

В личном микроблоге артистка призналась, что за две недели набрала 4 лишних килограмма, от которых решила избавиться инновационным методом. Звезда показала, как работает аппарат, превращающий жир в лед. Как оказалось, лишние отложения уходят естественным путем в течение месяца при использовании данной технологии.

Причиной набора веса у себя Дана Борисова считает гормональный сбой, проблемы с щитовидной железой и даже прием медикаментов. Артистка подчеркнула, что лечится исключительно таблетками, который приписал врач. Она пыталась ограничивать себя в еде и ходила на массаж, но ее вес остановился на отметке в 58 кг, поэтому звезда записалась на прием к косметологу.
Автор: Паулина Арова
24-11-2020, 22:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости