Обновлённый кроссовер Renault Duster для РФ вывели на дорожные тесты

Компания Renault вывела на дорожные тесты обновлённый кроссовер Duster в версии для РФ. Специалисты приступили к испытаниям автомобилей данной модели, машина получила изменения в дизайне кузова.

Изображение взято с: youtube.com

Рестайлинговый кроссовер Renault Duster адаптирован к дорожным условиям России. Отмечены новые задние фонари, такие же, как у бразильской версии и у европейского варианта, выпускаемого под брендом Dacia. Обновленный автомобиль заметили в Тольятти, вместе с тем передние и задние части кузова машины укрыты камуфляжной плёнкой. Предположительно, компания Renault приступит к выпуску европейского варианта кроссовера, а не бразильской модификации. Машина построена на доработанной платформе В0. Отмечен улучшенный дизайн кузова, вместе с тем салон выполнен в духе кроссовера Аrkana. Под капотом новинки могут установить дизельный 1,5-литровый силовой агрегат мощностью 110 л. с. В Европе продаются комплектации с таким двигателем, в линейку моторов включили также ДВС с рабочей камерой 1,6 л и потенциалом 115 л. с.

Анонс обновлённого кроссовера Renault Duster для РФ проведут не ранее 2021 года. У рестайлингового варианта функционально предусмотрен также полный привод, базовая версия актуальной модели названного кроссовера стартует от 840 тыс. рублей.
Автор: Виктор Зайцев
28-10-2020, 20:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости