«Роскачество» представило новый рейтинг беспроводных наушников

В России составили новый рейтинг беспроводных наушников. Эксперты «Роскачества» включили в него 206 устройств.

Изображение взято с: pxhere.com

В перечень попали наушники WH-1000XM4, разработанные компанией Sony. Устройство с активным шумоподавлением получило функцию Speak-to-Chat, не требующую касания, чтобы поставить музыку на паузу. Модель снабжена реагирующим на движения и голос датчиком.

Samsung порадовала поклонников бренда наушниками в виде вкладышей Galaxy Live. По форме модель с шумоподавлением напоминает фасолины, повторяющие изгиб ушной раковины. Выступы прикрыты силиконовыми накладками.

Среди спортивных моделей можно отметить RZ-S500W от Panasonic. Устройство с системой гибридного шумоподавления может в автономном режиме работать более шести часов. Альтернативой им могут стать Jaybird Vista, подходящие экстремалам. Аксессуар не боится воды, но не имеет системы подавления внешних звуков.

В связи со свободной посадкой любого устройства пользователь может заметить шипение, носовое звучание и нехватку басов. На эти нюансы нужно обращать внимание при покупке наушников.
Автор: Диана Блинова
27-10-2020, 08:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ковин Виталий Сергеевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости