В Башкирии Skoda Octavia полностью сгорела после наезда на лошадей

В Башкирии Skoda Octavia воспламенилась и сгорела дотла после наезда на двух лошадей. Управлявший иномаркой мужчина был госпитализирован с травмами.

Представители ГИБДД республики подтвердили сведения, отметив, что управлял транспортом 25-летний местный житель. Инцидент с участием иномарки произошел поздней ночью в Аскинском районе, а именно на 17-м км трассы Давлятовка — Старые Казанчи. На дороге стояли лошади, на которых был совершен наезд. Впоследствии легковушка загорелась, спустя время от нее практически ничего не осталось.

Водителя на фоне получения ряда травм было решено доставить в медучреждение, а животные после столкновения с авто погибли. По факту инцидента правоохранители начали разбирательство, после чего может утверждаться соответствующее процессуальное решение.
Автор: Паулина Арова
26-10-2020, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости