На "Голосе" новый скандал: На шоу появилась дочь телеведущего Романа Будникова

В Сети набирает обороты очередной скандал с дочерью известной личности, которая принимает участие в шоу «Голос». На этот раз в программе решила выступить родственница Романа Будникова, являющегося ведущим передачи «Доброе утро».

Изображение взято с: YouTube

В минувшем году в центре скандала оказалась дочь певицы Алсу, которая выиграла «Голос.Дети» по зрительскому голосованию. Тогда многие фанаты других участников конкурса начали требовать проверить подлинность предоставленных мобильными операторами данных. В итоге оказалось, что часть SMS в поддержку юной артистки была отправлена с несуществующих номеров.

Появление дочери Будникова Александры на шоу вызвало недовольство у зрителей. Многие уверены, что ведущий с Первого канала сможет использовать свои связи для того, чтобы его чадо одержало победу. Дочери шоумена недавно исполнилось 18 лет. Она окончила музыкальную школу и самостоятельно прошла все кастинги. На слепых прослушиваниях Александра Будникова исполнила песню «Пьяное солнце» артиста Алексеева.

Комментарий по поводу появления дочери телеведущего на шоу оставил актер Станислав Садальский. По его словам, жюри конкурса повернулось во время выступления девушки только из-за указания продюсеров Первого канала.
Автор: Анатолий Чайный
25-10-2020, 11:39


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Алексеев Андрей Викторович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости