«Пусть порадуется за нас»: Валерия отреагировала на гневные стихи Сергея Шнурова

Валерия с иронией отреагировала на стихи Сергея Шнурова, упрекнувшего ее и Иосифа Пригожина в «богатом» отдыхе после жалоб на свое «бедственное положение». Певица, отвечая Instagram-подписчице в комментариях, поддела фронтмена «Ленинграда».

Изображение взято с: Instagram@valeriya

Артистка и ее муж Иосиф Пригожин отдыхают в Дубае. Звезда счастлива, что может совмещать работу и отдых, и радуется возможности видеть из окна своего номера в отеле яркое солнце и голубое небо. Однако знаменитость признается, без смены сезонов и без золотой осени ей было бы грустно. Она согласилась бы на три времени года - без зимы.

«Что предлагают в отеле?» - поинтересовалась одна из поклонниц, уточнив, что это - для Шнурова после его слов о «бедности». Валерия с иронией ответила, снисходительно «позволив» ему порадоваться за них. В отеле Валерии предложили качественную косметику, поэтому тянуть с собой на отдых лишнюю тяжесть необходимости нет.

Реакция Иосифа Пригожина на рифмы Шнурова тоже не заставила себя ждать. Знаменитость ранее объяснил, критика музыканта связана с его «нетрадиционной любовью». Он также назвал фронтмена представителем «другого профсоюза» и предположил, что оппонент расстроен, ведь женился продюсер на Валерии, а не на нем.
Автор: Ева Вит
25-10-2020, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости