«Дом – это место, где я набираюсь сил»: Муж Надежды Бабкиной Евгений Гор побаловал артистку свежевыпеченным тортом

Певица и телеведущая Надежда Бабкина, недавно перенесшая коронавирусную инфекцию, уже с головой окунулась в работу. Из-за загруженного графика она редко проводит время в семейном кругу, но когда такая возможность, наконец, выпадает, для артистки эти моменты оказываются очень ценными. Звезда позволила многочисленным поклонникам заглянуть за завесу её личной жизни, опубликовав в Instagram фото, на котором её гражданский муж Евгений Гор угощает избранницу свежеиспеченным тортом.

Изображение взято с: Instagram @ngbabkina

Разница в возрасте у супругов составляет 30 лет, но это нисколько не мешает паре показывать пример образцовых семейных отношений. Влюблённые вместе вот уже 17 лет. Евгений Гор заботится о своей избраннице, очередным доказательством чему служит свежий Instagram-пост народной и эстрадной исполнительницы. На обнародованном снимке запечатлён момент нарезания Гором торта, который он испёк самостоятельно. За столом, помимо улыбающейся Надежды Бабкиной, также сидят другие члены её семьи, включая сына Данилу.

Как пояснила Надежда Бабкина в описании к фото, Евгений Гор приготовил для неё сюрприз, удивив кулинарным шедевром собственного приготовления. Для артистки отдых с родными и близкими людьми является огромнейшим удовольствием, которое мотивирует её и даёт жизненную энергию.

«Настоящее счастье – это возвратиться домой после продолжительного рабочего дня. Здесь тебя ждут, а в воздухе парит запах свежеиспечённого торта, который приготовили руки любимого человека. Здесь за одним столом собирается вся семья – и дети, и внуки…» – поделилась 70-летняя Надежда Бабкина своей радостью с Instagram-пользователями. Знаменитость назвала свой дом местом, где она набирается сил и куда стремится всей душой.


В комментариях к посту поклонники звезды написали много добрых комментариев, порадовавшись за народную любимицу. Более всего артистке и её семье пользователи соцсети желали крепкого здоровья.
Автор: Маргарита Шипкова
21-10-2020, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости