Компания Kia сообщила о превосходстве K5 GT над BMW 330i

Компания Kia заявила о превосходстве K5 GT над моделью BMW 330i. Новинка представляет собой привлекательный седан в сегменте среднего размера.

После размещения под капотом новых турбонагнетателей характеристики модели существенно повысились, что особенно касается полноприводной версии на 290 «лошадок» в сборке GT. Производительная сборка пока не стала доступна в дилерских центрах, однако это не становится помехой для KIA с точки зрения предоставления превосходных характеристик, в сравнении с BMW 330i.

В представленном рекламном видео K5 указывается, что седан не просто поддерживает уровень BMW 330i, а значительно опережают баварскую модель. При этом подпись мелким шрифтом рассказывает, что авто способно преодолевать сухой либо мокрый асфальт значительно быстрее, нежели модель 330i. Там уже указывается, что это имеет отношение непосредственно к модели K5 GT в сравнении с заднеприводной сборкой BMW. Основным преимуществом южнокорейского авто является его низкая стоимость.

Начальная цена KIA K5 составляет $23,49 тысячи, что эквивалентно порядка 1,8 млн рублей. Это порядка 50% от стоимости BMW 330i. На видео демонстрируется базовая модель BMW и максимальная сборка KIA, однако даже топовая сборка GT обойдется в $37,95 тысячи, что по актуальному курсу составляет около 2,9 млн рублей. Это все равно доступнее модели 330i почти на $4 тысячи.
Автор: Валерий Астафьев
20-10-2020, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости