В Москве сиделка избивала тяжелобольную 90-летнюю женщину

В Москве сотрудники полиции произвели задержание сиделки, которая избивала женщину возрастом 90 лет. К правоохранителям обратился внук пенсионерки, заподозривший недопустимые действия в отношении его родственницы.

После проведения специальных мероприятий было получено подтверждение соответствующей информации. Правоохранители произвели задержание подозреваемой в квартире домостроения на проспекте Мичуринский. По информации интернет-источников, по делу была задержана женщина возрастом 42 года. Правоохранители определили, что сиделка истязала пенсионерку в течение продолжительного периода времени. Вследствие тяжелого заболевания последняя не могла обратиться за помощью.

МВД сделало запись в квартире потерпевшей. В ролике сиделка кричит на пенсионерку, обзывает уродом и наносит удары. Сиделка заявила, что проживала с подопечной в течение 6 лет.
Автор: Валерий Астафьев
19-10-2020, 16:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости