Юлия Пересильд о романе с Романом Абрамовичем: «Горжусь собой!»

Юлия Пересильд с юмором прокомментировала очередную порцию слухов о романе с 53-летним Романом Абрамовичем, появившихся из-за приставленной к ней охране. Сопровождение артистки заметили все гости фестиваля «Кинотавр».

Изображение взято с: Instagram@juliaperesild

Абрамович и Дарья Жукова официально развелись три года назад. Через некоторое время ему стали приписывать отношения с Пересильд. Актриса долго игнорировала домыслы корреспондентов, но, устав, опровергла информацию. На «Кинотавре» сплетни стали распространяться с новой силой. Многие заметили, что охрана Абрамовича следовала за звездой по пятам. В компании бизнесмена заявили, что их сотрудники не посещали кинофестиваль.
«Целый день мне названивают журналисты, поэтому нет сил молчать. На сон грядущий расскажу, что у меня опять роман…Сама поражаюсь, какая я романтичная, и как все успевая. Горжусь собой! Ну кто еще может похвастаться такой талантливой и умной компанией? Спасибо, что продолжаете верить в меня! Ложусь отдыхать довольная собой», - написала Пересильд в Instagram.

Стоит отметить, что актриса воспитывает двоих детей. Долгое время она скрывала имя отца, но потом выяснилось, что звезда родила их от Алексея Учителя. Какие между ними отношения сейчас, неизвестно.
Автор: Диана Блинова
23-09-2020, 08:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости