Наташа Королева впервые после измены Глушко поговорила с поклонниками

Наташа Королева впервые после измены Сергея Глушко, вызвавшей общественный резонанс, поговорила с поклонниками. Соответствующий пост певица разместила в Instagram Stories.

Изображение взято с: Instagram@koroleva__star

Подруга Ида Достман помогает Королевой абстрагироваться от свалившихся на нее проблем. Вчера адвокат уговорила певицу посидеть в одном из столичных ресторанов и немного выпить. Во время отдыха артистка записала для фанатов видео, в котором спела песню о дружбе.

Изображение взято с: Instagram@koroleva__star

«Знаете, только с друзьями можно посидеть, выпить и поговорить по душам обо всем, что происходит в твоей жизни. Еще я знаю отличную диету от любого стресса – нужно сожрать побольше вкусного и очень сладкого десерта. Помогает от любого трэша!» - заявила Королева.

В жизни артистки наступила черная полоса. Пока певица была в отпуске Тарзан ей изменил. Его «любовница» Анастасия Шульженко рассказала «грязную» историю на всю страну, добавив, что забеременела от стриптизера.
Автор: Диана Блинова
23-09-2020, 08:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости