Анна Семенович: "Жизнь налаживается и все понемногу восстанавливается после пандемии"

Анна Семенович на странице в Instagram высказалась о последствиях пандемии. Исполнительница рассказала, что на данный момент ее жизнь налаживается и все понемногу восстанавливается.

Изображение взято с: Instagram @ann_semenovich

Анна Семенович опубликовала несколько фотографий, сделанных на премьере мюзикла "Дон Жуан. Нерассказанная История". На первом кадре она запечатлена в компании Алики Смеховой и Анастасии Гребёнкиной. В комментарии к посту бывшая солистка группы "Блестящие" призналась, что самоизоляция ещё раз показала, как она любит и дорожит своей работой. Также исполнительница выразила свое восхищение Аликой Смеховой, сыгравшей в музыкальной постановке главную роль. В конце публикации знаменитость призналась, что была очень рада увидеть своих близких друзей и коллег.

Подписчики отреагировали моментально. Они восхитились образами знаменитостей и оставили множество комплиментов. Пользователи Сети пожелали Анне Семенович хорошего настроения и чаще посещать подобные мероприятия и видеться с друзьями. За несколько минут публикация знаменитости набрала большое количество отметок "Мне нравится".
Автор: Лада Арнольдова
22-09-2020, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости