Отец Жанны Фриске возмущен появлением двойника дочери в музыкальном клипе

Отец Жанны Фриске недоволен появлением двойника его дочери. Певица, выступающая под сценическим именем Жанет, показала себя в клипе на песню “Любимую не отдают”.

Изображение взято с: wikipedia.org

Артисты из Минска сочинили указанную композицию, используя слова Александра Лукашенко о стране. В клипе снимались известные российские звезды, в том числе Филипп Киркоров и Николай Басков, а также белорусские исполнители. Владимир Копылов заметил в клипе певицу, которая копирует внешность его покойной дочери. Это решение сильно его возмутило, что он назвал спекуляцией, отметив, что такой певицы уже давно нет. Отец знаменитости призвал не использовать ее имя и оставить артистку в покое.

Изображение взято с: YouTube

Владимир Копылов объяснил свою реакцию тем, что стал встречать подобное слишком часто. Например, в одном ресторане поставили скульптуру Жанны Фриске и провели там концерт в честь нее. В Твери ее портрет был задействован в рамках рекламы памятников.
Автор: Паулина Арова
19-09-2020, 08:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости