«Когда ему плохо, он ищет отдушину»: Тата Блюменкранц объяснила ночное свидание с экс-супругом Валерием

Тата Блюменкранц долго молчала после того, как стало известно, что вскоре после своей свадьбы ее экс-супруг Валерий провел ночь у нее. Как объяснила звезда «Дом-2» в Instagram-посте, это не было свидание – просто после ссоры с Анной Левченко мужчина «искал отдушину».

Изображение взято с: Instagram.@tatablum

Супруги поссорились во время совместного ужина с друзьями: беременная Анна, устав от шума, захотела уйти, а Валерий требовал «продолжения». Левченко пришлось самой добираться до Поляны и ждать мужа дома. Однако молодой человек так и не появился. Позже выяснилось, он провел ночь у своей экс-избранницы.

Тата Блюменкранц отметила, Валера не сбегал от Ани к ней. «Мы прошли очень много, и у нас есть общая дочь, поэтому, когда ему плохо, он ищет в этом отдушину», - объяснила звезда телестройки. По словам Таты, они все время провели с ребенком. Она поддержала бывшего мужа, и уверена, он поступил бы точно так же.
Автор: Ева Вит
18-09-2020, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости