«Я давно знал, что она пьет»: Олег Молчанов назвал возможную причину смерти Валентины Легкоступовой

Композитор Олег Молчанов назвал возможную причину смерти Валентины Легкоступовой. Музыкант заявил, он давно знал, что она пьет.

Звезда 90-х Валентина Легкоступова скончалась 14 августа вследствие черепно-мозговой травмы. Перед смертью певица так не пришла в себя. На данный момент точная причина кончины знаменитости не установлена, однако знакомые и коллеги выдвигают самые смелые предположения. В интервью iReactor композитор Олег Молчанов заявил, что к подобным трагедиям известных артистов нередко приводит алкоголь. При этом он подчеркнул, что ему безумно жаль Валентину Легкоступову, ведь красивая, молодая и талантливая женщина ушла в расцвете лет. Музыкант считает, что любое преступление должно быть наказано. Если певица скончалась вследствие случайно полученной травмы, это одно, но если это убийство - совершенно другое.

Молчанов отметил, что бытовое насилие среди звезд встречается нередко, поскольку эти люди особенно ранимы. Они страдают от эго, амбиций, невостребованности и отсутствия денег. Когда средства заканчиваются, они начинают пить. Что касается Легкоступовой, Молчанов давно знал, что она пьет, еще в 80-е он нередко видел ее в нетрезвом состоянии, а алкоголь, как известно, ни к чему хорошему не приводит.

О том, что Валентина Легкоступова госпитализирована в одно из медицинских учреждений Москвы стало известно несколько дней назад. По одной из версий, она упала в ванной, однако не стала обращаться в больницу, утверждая, что ничего серьезного не произошло. Спустя несколько дней состояние резко ухудшилось, и она впала в кому. За месяц до смерти звезда вышла замуж.
Автор: Елена Степнова
15-08-2020, 20:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости