Марк Тишман после прогулки с ребенком спровоцировал слухи об отцовстве

Российский певец Марк Тишман в очередной раз спровоцировал слухи о своем отцовстве. Артист опубликовал в Instagram фото с субботней прогулки с ребенком.

На фото Марк Тишман запечатлен на фоне Москвы-реки, держа в объятиях кудрявую девочку. В комментариях поклонники поинтересовались, его ли это дочь, поскольку певец уже не в первый раз публикует снимок с этим ребенком. Один из подписчиков звезды подсказал, что девочку зовут Лара, но большее о ней ничего не известно. В подписи к фото Тишман сказал -“Субботняя суббота”, намекнув на традиционную прогулку в выходной день, но на подозрения публики о его отцовстве никак не отреагировал.

Марку Тишману приписывают романы с Корнелией Манго и Юлией Паршутой, но артист не комментирует слухи. Многие уверены, что у него уже несколько лет есть дочь, а отсутствие достоверной информации провоцирует новые догадки.
Автор: Паулина Арова
15-08-2020, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости