"Дети не в ответе за поступки своих родителей": Дочь актера Ефремова ответила на травлю со стороны пользователей Сети

Детей актера Михаила Ефремова после аварии со смертельным исходом стали всё чаще критиковать интернет-пользователей. Дочь знаменитости Анна-Мария заявила, что ей надоело быть объектом травли в интернете, сравнив себя с сыном президента Белоруссии Александра Лукашенко Николаем.

По словам молодой особы, дети не в ответе за поступки своих родителей. Анна-Мария считает: многие люди даже не догадываются, как такие ребята могут относиться к своим отцам. Безусловно, они способны осознавать поступки близких, но никак не повлиять на них. Стоит напомнить, что недавно у Ефремова был диагностирован инсульт.

На данный момент продолжается рассмотрение дела о смертельном ДТП, в котором артист является обвиняемым. В случае доказательства вины, ему грозит до 12 лет тюремного заключения.
Автор: Никита Згурский
13-08-2020, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости