Яна Рудковская ответила на обвинения в использовании фотошопа ради омоложения на снимках

Яна Рудковская ответила на обвинения фолловеров в использовании фотошопа для омоложения на своих снимках. Публика заметила резкое улучшение внешности продюсера после недавней публикации в Instagram.

Утром 10 августа Яна Рудковская похвасталась профессиональным макияжем, который сделал ее “непохожей на себя” по мнению публики. Фанаты уличили звезду в использовании фильтров и фотошопа. В своем посте артистка призналась, что перед серьезными телевизионными съемками она сбросила 3 кг, но многим показалось, что для достижения такого эффекта звезде пришлось обратиться за помощью к пластическому хирургу. Однако это не дало бы подобных результатов, в связи с чем фанаты пришли к выводу, что продюсер снова злоупотребляла редакторами.

Всем сомневающимся Яна Рудковская посоветовала зайти на страницу личного визажиста и сравнить фото, отметив, что все изменения произошли благодаря подходящему макияжу. Однако фолловеры заметили, что кадры могут быть обработаны везде.
Автор: Паулина Арова
13-08-2020, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости