Станислав Садальский об адвокате Александре Добровинском: "В чем кого осудишь, в том сам и пребудешь"

Станислав Садальский решил высказаться в Instagram об адвокате семьи Сергея Захарова Александре Добровинском в деле о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова. Артист считает, что в чем кого осудишь, в том сам и пребудешь.

Недавно Александр Добровинский судился со своей дочерью Полиной из-за доли в квартире. Адвокат семьи Сергея Захарова обратился к бывшей жене с предложением выкупить его 10% за 420 тысяч долларов. Станислав Садальский решил обсудить данную новость со своими поклонниками. В комментарии к посту знаменитость написал, что настоящая фамилия Александра Добровинского - Кусиков, и он "судился с собственной дочерью и естественно проиграл". В конце своего поста Станислав Садальский добавил: "Как же противно".

Пользователи Сети разделились во мнениях. Одни полностью поддержали высказывания актера театра и кино. Другие написали, что не нужно судить других людей, не зная вс. ситуацию, а также впутывать в это своих подписчиков. Станислав Садальский ответил: "У меня оценочное мнение, я пострадал от Кусикова, он проиграл мне в суде".
Автор: Лада Арнольдова
12-08-2020, 11:16


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Настоящая Россия», Чиков Павел Владимирович, Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости