Партнером Татьяны Волосожар по шоу «Ледниковый период» будет Евгений Пронин

Татьяна Волосожар представила человека, который станет её партнёром по шоу «Ледниковый период». Фигуристка решила предотвратить дальнейшее распространение лживых слухов по этому поводу.

Татьяна Волосожар выступит в передаче «Ледниковый период» с актёром Евгением Прониным, известным по съёмкам в сериалах «Коммуналка», «Чистая проба», «Военный госпиталь» и других. Об этом двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию сообщила в Instagram. Спортсменка попросила поклонников поддержать её на шоу, поскольку без энергии зрителей достичь успеха будет крайне трудно. Фанаты поздравили Волосожар с достойным партнёром и пожелали удачного выступления. Она в срочном порядке объявила имя напарника в связи с появлением неправдоподобных слухов о том, с кем ей предстоит выступать. Волосожар не стала называть фамилии людей, с которыми фанаты пророчили её сотрудничество.

«Ледниковый период» представляет собой телевизионный проект, в котором профессионал обучает фигурному катанию профана в этом виде деятельности. После чего партнёры выступают под музыку, а их номера оценивают члены жюри. В новом сезоне передачи примет участие и Ольга Бузова. Звезда шоу «Дом-2» будет кататься в паре с победителем Олимпиады в Сочи Дмитрием Соловьевым. Покажут мастерство в «Ледниковом периоде» Регина Тодоренко и Влад Топалов. Учителями супругов станут Роман Костомаров и Елена Ильиных соответственно.
Автор: Алексей Емельянов
11-08-2020, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Ухов Сергей Анатольевич, Соловьева Елена Анатольевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости