Михаил Ефремов госпитализирован из здания суда из-за обморока

Михаил Ефремов по пути в суд пожаловался на плохое самочувствие и вскоре упал в обморок. Из автомобиля актера пришлось выносить практически на руках.

Садясь в полицейскую машину, Ефремов нервничал и прихрамывал. Одну ногу актер волочил по земле. Создавалось впечатление, что она парализована. В здании суда для подозреваемого вызвали скорую. Диагноз пока неизвестен, но принято решение о госпитализации пациента.

Накануне Ефремову дважды становилось плохо. Родные думали, что знаменитость перенес инсульт, но врачи не подтвердили их опасения, так как к их приезду нарушение речи и другие симптомы исчезли. Скорее всего, проблемы в транзиторной ишемической атаке, схожей с кровоизлиянием в мозг.

Нарколог Алексей Казанцев допускает, что причина плохого самочувствия Михаила Олеговича кроется в его привычках. Говоря простым языком, после длительных запоев ему пришлось резко отказаться от спиртного.
Автор: Диана Блинова
11-08-2020, 14:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Казанцева Александра Николаевна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости