Никита Уманский и беременная Анастасия Паршина помирились

Никита Уманский и беременная Анастасия Паршина помирились после непродолжительной ссоры. Молодые люди решили продолжить свое участие в конкурсе «Свадьба на миллион».

Никита Уманский и беременная Анастасия Паршина начали подготовку к свадьбе, но спустя время решили расстаться. Участник «Дом-2» рассказал пользователям Сети, что это произошло из-за того, что возлюбленная не захотела пойти на день рождения его сына от первого брака. Молодой человек решил - такое поведение девушки является недопустимым и разорвал с ней отношения. Анастасия Паршина не знала, как ей быть дальше, и начала задумываться об аборте. Девушку пытались отговорить коллеги по съемочной площадке, но все было напрасно.

Сейчас в Сети появились первые кадры примирения пары. Участники «Дом-2» обсудили всю ситуацию, высказали друг другу накопившиеся претензии и пришли к выводу, что им просто необходимо быть вместе. Молодые люди признаются, что им очень стыдно за этот конфликт и свое поведение. Поклонники порадовались за Никиту Уманского и беременную Анастасию Паршину, и пообещали голосовать за них в конкурсе «Свадьба на миллион».
Автор: Лада Арнольдова
11-08-2020, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Манский Виталий Всеволодович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости