Андрей Норкин анонсировал возвращение шоу "Место встречи" на НТВ

Телеведущий Андрей Норкин анонсировал возвращение шоу «Место встречи» в эфир НТВ. На странице персонального аккаунта Instagram он также показал поклонникам презент, полученный от друзей в честь 52-летия.

Им оказалась модель «Тысячелетнего сокола», который известен поклонникам серии фильмов «Звездные войны». В комментарии к публикации ведущий передачи «Место встречи» рассказал о возвращении ток-шоу на телевидение спустя неделю. Норкин добавил, что собрал модель уже на 55%. Поклонники встретили публикацию неоднозначно. Одни порадовались за телеведущего, а другие восприняли сообщение с тревогой после смерти супруги.

Многие поклонники поздравили ведущего с минувшим днём рождения и отметили свой восторг из-за возвращения передачи «Место встречи» в эфир НТВ. Радиоведущая Юлия Норкина скончалась 4 июня из-за инфаркта. После проведения траурных церемоний Андрей Норкин возвратился к работе на телевидение по прошествии 10 дней с момента смерти супруги.
Автор: Валерий Астафьев
9-08-2020, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости