Меган Маркл увлеклась пилатесом с экстремально похудевшей Адель

Меган Маркл стала заниматься пилатесом вместе с экстремально похудевшей Адель. Инсайдер поделился с изданием DailyStar сведениями о дружбе певицы с герцогиней Сассекской, а также их совместных тренировках.

Особняк Адель в Лос-Анджелесе располагается в нескольких минутах езды от виллы, которую арендуют принц Гарри и Меган Маркл. Как оказалось, это лишь способствовало дружбе между ними. Герцог и герцогиня Сассекские обратились к тому же инструктору по пилатесу, который работал с Адель, и теперь они занимаются спортом вместе. Как отметил инсайдер, такое времяпрепровождение помогает Меган Маркл и ее супругу избавиться от негатива. Дело в том, что они инициировали судебный процесс над британскими таблоидами, обвинив их в разглашении подробностей конфликта с Томасом Марклом, а процесс находится в самом разгаре.

Певица Адель после развода сбросила 45 кг, в связи с чем поклонники заявили, что звезда изменилась до неузнаваемости.
Автор: Паулина Арова
9-08-2020, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости