Иван Охлобыстин и Кристина Асмус станут ведущими нового шоу «Золото Геленджика»

Телеканал ТНТ готовит для зрителей сюрприз – новое экстремальное шоу «Золото Геленджика», где участники будут бороться за килограмм золота. На роль ведущих продюсеры программы пригласили двух известных актёров – Ивана Охлобыстина и Кристину Асмус.

В конце 1980-х годов режиссёр Такеши Китано из Японии реализовал оригинальный проект, в котором жители страны, готовые к экстремальным испытаниям, боролись за главный приз и показывали «чудеса ловкости». Эту идею взяли российские продюсеры и создали шоу «Золото Геленджика». В релизе проект называют «массовой сумасшедшей эстафетой на выживание». Ведущими в чём-то похожего на легендарный «Форд Боярд» шоу станут Иван Охлобыстин и Кристина Асмус. В роли третьего соведущего выступит шоумен Тимур Родригез.

Участниками программы «Золото Геленджика» будут самые отважные мужчины и женщины в возрасте от 18 до 88 лет, представляющие все регионы России. Специально для шоу строят огромный парк развлечений, а все его «аттракционы» пройти удастся только одному человеку, который в итоге получит килограмм золота и докажет, что жители его региона самые смелые, сильные и решительные.
Автор: Шевцова Наталья
8-08-2020, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости