Иосиф Пригожин прокомментировал отказ российских звезд выступать в Беларуси

Иосиф Пригожин высказался по поводу решения некоторых отечественных артистов отказаться от выступлений в Беларуси. По мнению продюсера, многие не желают оказаться частью “предвыборной кампании”.

Как убежден супруг певицы Валерии, артисты не желают принимать участие в политической агитации, чтобы не оказаться объектом критики со стороны общественности. Продюсер считает нормальным, что российские знаменитости не хотят так явно поддерживать ни одного из представленных кандидатов. Сам Пригожин к Александру Лукашенко по-прежнему относится с уважением, однако наблюдаемое сейчас в Беларуси называет внутренним делом.

Шоумен обратил внимание, что артисты на самом деле хотят выступать, поскольку потеряли много времени из-за коронавируса. Одновременно с этим ему кажется правильным, что многие решили пропустить праздничный концерт. Продюсер и его супруга тоже получили приглашение, а свой отказ они объяснили тем, что болезнь не отступила. Это выступление также решили пропустить Леонид Агутин, Стас Пьеха, Юлианна Караулова и прочие отечественные звезды.
Автор: Паулина Арова
8-08-2020, 09:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Караулов Андрей Викторович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости