Певица Слава стала продюсером дочери Александры Морозовой

Слава стала продюсером своей 21-летней дочери Александры Морозовой. Певица выступает под псевдонимом «Мамина дочь».

Морозова всегда старалась держаться в тени матери, но сейчас созрела для того, чтобы сделать карьеру певицы. Восходящая звезда представила свою первую композицию «Не трогая меня». В провокационном клипе она играет в постельной сцене с Ромой Желудем.

Тесное сотрудничество со Славой сыграло над Морозовой плохую шутку. Хейтеры предположили, что артистка бездарна, а за нее поет мать. Причиной для недоверия стали очень похожие у артисток голоса. Некоторые не поняли, зачем будущая лингвистка, учащаяся в РУДН, заинтересовалась шоу-бизнесом.
«Саша сама пишет все бэки – она профессионал, ведь мы готовились два года. За это время подобрали материал и песни», - цитирует «КП» звезду.

Автор: Диана Блинова
6-08-2020, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости