В интернете продемонстрировали салон Jeep Grand Cherokee нового поколения

В интернете продемонстрировали интерьер модели Jeep Grand Cherokee новой генерации. Шпионские снимки были сделаны во время тестирования авто на дорогах.

Обновлённая версия внедорожника получит сразу 2 крупных дисплея. Один предназначен для отображения показаний приборной панели. Этот экран имеет диагональ в 10,5 дюймов. Вторая панель используется для работы с системой мультимедиа. Она может быть представлена в одном из 3 размеров. Компактная версия получит экран диагональю 7 дюймов, средняя 8,4, а крупная - 10,1 дюйма. Вместо традиционного селектора КПП Jeep Grand Cherokee имеет специальную «шайбу», что можно рассмотреть на снимке от фотошопионов.

В соответствии с предварительными сведениями, новая генерация Jeep Grand Cherokee станет использовать тележку Giorgio, выпущенную концерном FCA. В соответствии с данными иностранных порталов, ссылающихся на собственные источники, на старте продаж новинка будет представлена в комплекте с бензиновым турбированным двигателем объёмом 2 литра. Предполагается, что позднее на рынке появятся гибридная версия, 4-цилиндровый турбированный дизель, а также улучшенная по динамическим параметрам сборка с индексом SRT.
Автор: Валерий Астафьев
6-08-2020, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости