Составлен список самых красивых автомобилей 2020 года

Эксперты составили список самых красивых автомобилей мира среди моделей, выпущенных в 2020 году. Лидером рейтинга стал внедорожник британской марки Aston Martin DBX.

Это первый такой автомобиль у компании-производителя. Ему удалось пройти самую новую программу тестов. Представители марки уверены, что модель представляет собой наиболее динамичный транспорт, среди способных двигаться в условиях бездорожья. На второй строчке находится Alfa Romeo Giulia. Этот автомобиль из Италии производится с двигателем архитектуры V6. В номинальном режиме работы он генерирует 510 «лошадок», что позволяет ему разгоняться до 100 км/ч быстрее, чем за 4 с.

На третьей строчке находится Porsche Boxster. Немецкое авто отлично подходит для движения по городу. Аналитики подчеркивают качественный дизайн экстерьера, а также наиболее современные технологии в узлах трансмиссии и шасси. На четвертой строчке находится Acura TLX. Новая версия авто оказалась существенно просторнее. Её салон получил отделку с использованием более качественных материалов, чем у предшественников. При этом модель сохранила аналоговую приборную панель. На последней строчке находится Ferrari F8 Tributo. За 2,9 с авто разгоняется до 100 км/ч.
Автор: Валерий Астафьев
6-08-2020, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости