«Прекратите вакханалию»: Медведева ответила «сосватавшей» ее к Плющенко подписчице

Евгения Медведева резко ответила «сосватавшей» ее к Евгению Плющенко Instagram-подписчице. Предложение поступило на фоне массового ухода фигуристок от Этери Тутберидзе.

Медведева призвала прекратить вакханалию и рассказала, что успела найти своих людей и место в жизни. Спортсменка считает, что ей нечего менять, поскольку она занимается своим любимым делом и не тратит время на выдумывание сенсаций.

За короткий временной промежуток группу Тутберидзе покинули Александра Трусова и Алена Косторная. Спортсменки ушли тренироваться к супругу Яны Рудковской. Произошедшее вызвало немало пересудов и домыслов среди поклонников фигурного катания.

Медведева выступала под руководством Тутберидзе, но два года назад ушла к Брайану Орсеру. В паре с канадцем россиянка не добилась успехов. Эксперты допускают, что она может завершить карьеру.
Автор: Диана Блинова
6-08-2020, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Медведев Сергей Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости