Сергей Соседов о браке Галкина и Пугачёвой: «Где вы видели счастье? Там всё клоунада»

Максим Галкин и Алла Пугачёва женаты почти 9 лет, но в последнее время всё чаще в Сети и прессе появляются слухи о возможном расставании пары. Сергей Соседов говорит, что в случае со звёздной семьёй о счастье вряд ли можно упоминать, так как их брак больше напоминает «клоунаду».

Шоумен в соцсети постоянно публикует фото и видео с подрастающими двойняшками Гарри и Лизой, но нередко показывает и Аллу Пугачёву. Супруги демонстрируют идиллию в отношениях, однако многие сомневаются, что это не «картинка на публику», а реальные чувства. Возможно, поэтому интернет-пользователи пытаются найти «компромат» на Максима Галкина, доказывая, что его больше привлекают молодые красивые женщины, а не пожилая жена. Часто вокруг брака шоумена и Пугачёвой появляются слухи о грядущем разводе.

Сергей Соседов говорит, что счастья в звёздной семье он не наблюдал изначально, потому как всё просто «видимость». Критик назвал «нецелесообразным» обсуждение «счастливого» брака именитых артистов: «Кто счастливый? Пугачёва и Галкин? Это смешно! Там же всё клоунада».

Подвергает сомнению Соседов и утверждения о популярности Примадонны, до сих пор якобы являющейся «идолом» для миллионов россиян. По мнению музыкального критика, эпоха Аллы Пугачёвой давно в прошлом, за её жизнью наблюдают лишь малочисленные поклонники, а остальные устали от разговоров о творчестве певицы, её возлюбленных, мужьях, семье и прочем.
Автор: Шевцова Наталья
6-08-2020, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости