Дени Вильнев признался в любви к просмотру фильмов на смартфоне

Дени Вильнев признался в своей любви к просмотру фильмов на небольшом экране смартфона. Создатель картины «Бегущий по лезвию 2049» сообщил, что главным фактором считает не размер дисплея, а полученное от процесса удовольствие.

По признанию режиссера, оператор Роджер Дикинс оказался сильно шокирован, когда узнал, что Вильнев загрузил картину «Тонкая красная линия» на свой смартфон. Тот факт, что режиссер посмотрел фильм на небольшом устройстве, вызвал у многих недоумение. Сам Дени Вильнев сообщил, что активно выступает в поддержку показов кинолент в кинотеатрах. При этом наиболее яркие из его воспоминаний имеют отношение к тем работам, которые были им просмотрены на обычном телевизоре во времена детства.

Фильмы «Бегущий по лезвию», как и «Космическая одиссея», он впервые оценил именно в таком ключе. Вильнев считает, что не столь важно - смотрит человек картину на экране телевизора или отправляется в кинотеатр, поскольку в конечном итоге он должен получить удовольствие.
Автор: Валерий Астафьев
14-07-2020, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости