Соседка Розы Сябитовой вызвала к дому ведущей полицию из-за свалки мусора у дороги

Кому-то из соседей Розы Сябитовой не понравилась свалка мусора, которую она устроила у дороги. В результате неизвестная женщина, возмутившись происходящим, вызвала полицию.

Сотрудники правоохранительных органов быстро приехали к дому звезды передачи «Давай, поженимся!». В случившемся Роза Сябитова не видит своей вины, о чем рассказала подписчикам в Instagram. По словам знаменитости, она не отрицает наличия у себя нескольких мешков с мусором, которые телеведущая сложила у дороги с внешней стороны своего участка в ожидании мусоровоза. Тем не менее поступок российской свахи не оценили недовольные соседи, которые и позвонили в полицию. Как выяснилось, водитель мусоровоза попросил любимицу публики подвезти отходы к обочине, чтобы ему было проще их погрузить.

Сябитова до сих пор не знает имени соседки, которая на нее «накинулась» и вызвала правоохранителей. В результате ведущая на время сложила мусор у себя в машине, пока не приедет мусоровоз.
Автор: Бойваленко Ярослава
14-07-2020, 20:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости