Актер из «Ментовских войн» Георгий Поздняков заявил о похищении ребенка

Снимавшихся в восьмом сезоне «Ментовских войн» Георгий Поздняков и его жена не так давно оформили развод, но еще не решили, с кем останутся дети. На днях актер посетил одно из отделений полиции Санкт-Петербурга, сообщив, что его младшего ребенка похитили.

Поздняков привез детей в Северную столицу, чтобы они немного погостили у бабушки по линии бывшей жены. Когда женщина вывела внуков на прогулку, младшего сына артиста схватил посторонний мужчина и, посадив в машину, увез в неизвестном направлении.

По некоторой информации, ребенка мог выкрасть новый возлюбленный экс-супруги 48-летнего актера. Сообщается, похититель уже задержан, он вез сына Позднякова в Москву

Актер не исключает причастность к инциденту бывшей избранницы. Женщина могла подговорить своего бойфренда на преступление, ведь сейчас решается вопрос, с кем останутся дети. Экс-супруга Позднякова пока не прокомментировала ситуацию.
Автор: Ева Вит
14-07-2020, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости