В Сети появился новый концепт корпуса PlayStation 5 в красно-черном исполнении

В Сети появился новый концепт корпуса PlayStation 5 от Sony. Снимок представляет собой рекламное изображение, на котором засветилась и консоль в красно-черном исполнении.

Такой вариант дизайна корпуса получил массу положительных отзывов в социальных сетях. Пользователи отмечают, что черно-красную гамму значительно проще встроить в интерьер, чем белую. Кроме того, светлая поверхность консоли будет очень быстро пачкаться и затираться при транспортировке.

Фото рекламного баннера с консолью появилось на форуме ResetEra. По словам пользователя BarrBarr, обнародовавшего снимок, версия с черными и красными сегментами будет поставляться в комплекте с контроллером DualSense. Геймпад получил аналогичное оформление, ввиду чего отлично дополняет общий визуальный стиль.

PlayStation 5 изначально была представлена только в белой версии. Комплект поставки консоли пока не был озвучен. Все прошлые версии продавались всего с одним джойстиком, ввиду чего второй приходилось покупать отдельно. По предварительным данным, консоль нового поколения появится в продаже во второй половине декабря текущего года в двух версиях – с поддержкой Blu-Ray и без нее.
Автор: Анатолий Чайный
11-07-2020, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости