Муцениеце спровоцировала слухи о романе с новым мужчиной спустя месяц после развода

Агата Муцениеце спустя месяц после развода намекнула на то, что у нее налаживается личная жизнь. Новая публикация актрисы в Instagram с неизвестным мужчиной спровоцировала волну слухов.

В разделе Stories знаменитости появилось фото, на котором она обнимает молодого человека. Его лицо поклонники рассмотреть не смогли, поскольку мужчина запечатлен спиной к камере. При этом на днях Агата Муцениеце разместила в микроблоге кадр с ромашкой, а в подписи написала: «Любит не любит». После этого фанаты начали распространять слухи, что у кумира роман с новым бойфрендом. Теперь публика находится в ожидании объяснений артистки.

Весной Муцениеце заявила о разводе с Павлом Прилучным после того, как в ходе одного из конфликта он поднял на нее руку. Позже актриса сожалела о случившемся, о чем свидетельствовали посвященные мужу стихи, которые она публиковала на странице.
Автор: Бойваленко Ярослава
4-07-2020, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости