«Разве это тебе его рожали?»: Стефанию Маликову осудили за странное отношение к брату

Стефания Маликова поделилась в Instagram совместным снимком с младшим братом Марком, которого поздравила с Днем защиты детей. Однако поклонники осудили дочь музыканта за странное отношение к ребенку.

В архивном сюжете звездная наследница запечатлена с мальчиком в руках на фоне пляжа. В подписи к снимку Стефания Маликова написала, что не представляет, как раньше жила без 2-летнего брата. Также она добавила, что рождение малыша стало лучшим подарком, который ей презентовали знаменитые родители. Затем студентка пожелала здоровья и счастья каждому ребенку. Тем не менее публикация молодой особы спровоцировала волну критики со стороны подписчиков, которых возмутило ее отношение к родственнику. Как отметили одни юзеры, малыш является человеком, а не игрушкой. Другие назвали дочь артиста нарциссом.

Преданные фолловеры написали в комментариях, что Маликова-младшая отлично смотрится с братом. Юзеры высказались, что ей уже самой пора обзавестись ребенком. Сын в семье композитора появился на свет в 2018 году, а выносила его суррогатная мать.
Автор: Бойваленко Ярослава
2-06-2020, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости