Аналитики составили ТОП-5 дешевых авто в России за июнь

Согласно данным экспертов, в июне должен состоятся всплеск продаж на рынке России из-за отложенного спроса. Поэтому аналитики составили ТОП-5 дешевых авто, которые привлекут внимание покупателей.

Ежемесячный рейтинг доступных автомобилей от портала CarsWeek.ru претерпел существенные изменения, поскольку Nissan объявила о ликвидации бренда Datsun. Это значит, что минимум два места станут свободными. Все же, бессменным лидером списка остается Lada Granta, чьей стильный дизайн и небольшая цена обеспечивают линейке стабильные продажи. Особенным преимуществом также можно назвать недавний рестайлинг, в ходе которого модель обзавелась 1,6-литровым двигателем мощностью 87 л. с. Стать владельцем отечественного седана можно за 465,9 или 664,8 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

Второе место досталось Datsun on-DO за 516 тысяч рублей, которая почти ничем не отличается от «Гранты». Аналогичная ситуация обстоит и с Datsun mi-Do за 539 тысяч рублей. Более интересным «июньским» предложением может стать Lada Largus за 627 тысяч рублей, который продается как в пяти-, так и в семиместном варианте. В конце перечня расположился Renault Logan, который заработал репутацию надежного и ремонтопригодного автомобиля. Просторный седан за 625 тысяч рублей понравится россиянам своей простой компоновкой, доступным обслуживанием и неплохими характеристиками.
Автор: Павел Рижский
31-05-2020, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости