Актера из «Интернов» Ивана Рыжикова обвинили в избиении и домогательствах

Экс-сотрудница туристической фирмы Людмила Панькова обвинила Ивана Рыжикова, имеющего жену, в агрессивном поведении. Женщина в эфире ток-шоу «На самом деле» заявила, что актер избил ее, когда она не ответила на его приставания, и потребовала 1,5 млн рублей в качестве моральной компенсации.

26-летняя особа познакомилась с Рыжиковым и его женой Ольгой, когда работала в турфирме. Пара часто пользовались услугами компании, заказывая путевки. Супруги всегда оставались довольными путешествием, но последняя поездка в Турцию им не понравилась, и они появились в офисе, со скандалом потребовав компенсацию. Из-за этого инцидента Панькова оказалась без работы.

В очередной раз она столкнулась с Рыжиковым, когда устроилась в рекламное агентство. Они работали вместе, а девушке приходилось терпеть его провокации. Однажды актер, оставшись с Паньковой наедине, стал приставать к ней, а, получив отказ, начал избивать жертву: душил, швырнул о стену, вырвав клок волос, бил по лицу. Пострадавшая особа никому не жаловалась и не снимала побои.

Актера, присутствовавшего в студии, шокировали слова Паньковой. 45-летний Рыжиков назвал ее обвинения ложью, добавив, что отношения между ними не выходили за грань деловых. По его словам, именно девушка проявляла к нему внимание, а с его стороны никакой симпатии не было. Не проявлял артист из «Интернов» агрессии: «Воспитание не позволяет так обходиться с женщинами».

Для разъяснения ситуации участников дискуссии проверили на детекторе лжи. Оказалось, Панькова решила оклеветать актера ради пиара и наживы. Подводя итог выпуска, ведущий шоу Тимур Еремеев подчеркнул, женщины, строящие из себя жертву в корыстных целях, вызывают такое же отвращение, как и мужчины, поднимающие руку на девушек.
Автор: Ева Вит
26-05-2020, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости