Доктор Александр Мясников о коме Надежды Бабкиной: «Она мешала работе аппарата ИВЛ»

Доктор Александр Мясников объяснил причину введения Надежды Бабкиной в искусственную кому. Оказалось, она нужна для нормальной работы медицинского оборудования.

Бабкина попала в одну из московских частных клиник с симптомами коронавируса. Тест показал отрицательный результат, но врачи выяснили, что у пациентки развилась двухсторонняя пневмония. В связи с тяжелым состоянием артистку ввели в кому и подключили к аппарату ИВЛ.
«Я говорил с родными Надежды Георгиевны и знал о ее госпитализации. Семья не хотела привлекать внимание, поэтому скрывала данные о болезни. Врачи не всегда вводят людей в кому из-за тяжелого состояния здоровья, обычно такое решение принимается, когда пациент мешает работе аппарата ИВЛ. Звание народной артистки никого не может защитить от болезней. Осталось надеяться, что ее организм справится и начнется процесс выздоровления», - цитирует «СтарХит» Мясникова.

Среди коллег Бабкиной ходят противоречивые слухи. Вячеслав Манучаров разговаривал с ней несколько дней назад и обратил внимание на сильный кашель. Сергей Астахов утверждает, что врачи все-таки подтвердили наличие COVID-19.
Автор: Диана Блинова
8-04-2020, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости