Мария Порошина расплакалась из-за слов Николая Цискаридзе о ее покойной матери

Мария Порошина сильно расчувствовалась и расплакалась из-за слов Николая Цискаридзе о ее покойной матери, произнесенных на передаче «Танцы со звездами». Проект возродили после 4-летнего перерыва.

Порошина и Евгений Раев вышли на сцену, чтобы исполнить перед зрителями вальс. Актриса участвует в шоу ради своих четверых детей. Не все па звезда исполняет профессионально, но она старается и чувствует неподдельное волнение.

«Ваша мама, Наталия Красноярская, выступала в Большом театре. Она была прекрасна. В прошлом году вам пришлось пережить боль утраты. Я знаю, как тяжело смириться со смертью родного человека. Не могу сегодня поставить вам объективные оценки, но вижу, что приложены колоссальные усилия», - эмоционально заявил Цискаридзе.

Порошина расстроилась, а, придя в себя, призналась, что до сих пор думает о матери и испытывает душевные терзания. Члены жюри поставили конкурсантке 30 баллов, но Денис Танигцев и резидентка Comedy Woman Екатерина Варнава обошли ее на четыре очка.
Автор: Диана Блинова
7-04-2020, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости