В России стартует предварительный заказ на новые флагманы Huawei P40 и P40 Pro

Со 2 апреля 2020 года в России стартовал прием предварительных заказов на линейку новых флагманских моделей P40 и P40 Pro от китайского техногиганта Huawei. Такие данные приводит пресс-служба компании-производителя.

Сообщается, что новые флагманы бренда стали первыми смартфонами, получившими полностью обтекаемый дисплей, который позволяет вести работу сразу с несколькими программными компонентами. Важной особенностью новинок называют усовершенствованную систему камер от Leica. Так, основная камера Huawei P40 включает в себя три модуля, а Huawei P40 Pro – четыре. Более того, смартфон способен обеспечить 50-кратный зум снимаемого изображения. Работают оба устройства на топовом фирменном SoC Kirin 990 5G, способном обеспечить высокий уровень производительности при сохранении энергоэффективности.

Примечателен и тот факт, что оба устройства поставляются с предустановленным фирменным магазином приложений, на страницах которого владельцы гаджетов смогут скачать и установить наиболее популярные сервисы не только российских, но и зарубежных разработчиков. Стоимость новинок в России составляет 49 999 рублей за обычную версию Huawei P40, а также 69 999 рублей за версию с приставкой Pro.
Автор: Михаил Сосновский
2-04-2020, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости