Subaru приостановит свои предприятия в Японии из-за пандемии коронавируса

Представители компании Subaru сообщили, что работу предприятий в Японии приостановят. Подобное решение приняли в связи с угрозой пандемии коронавируса.

Японские журналисты сообщают, что местные заводы Subaru закроются на период с 11 апреля по 1 мая для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Известно, что 31 марта руководство бренда уже закрыло фирменное предприятие в префектуре Фукуока. Причиной тому послужил подтвержденный случай заражения COVID-19. Кроме того, ранее возникали трудности с доставкой деталей, которые производились в Китае.

Сообщается, что в Японии зафиксировано более 2,9 тысяч случаев инфицирования коронавирусом. Наибольшее количество больных зарегистрировано среди жителей Токио, а летальных исходов насчитывается около 77. Подобные показатели вынудили представителей региональных властей перенести летние Олимпийские игры на 2021 год из-за пандемии коронавируса. Это решение сделает соревнования вторыми из наиболее дорогих в истории.
Автор: Павел Рижский
1-04-2020, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости