В Архангельской области воспитательницу детсада обвиняют в жестоком обращении с детьми

В Архангельской области воспитательница обвиняется в том, что позволяла себе жестокое обращении с детьми. На фоне этого в отношении сотрудницы детсада местной прокуратурой открыто соответствующее делопроизводство.

Жительницу города Котлас обвиняют в том, что она ненадлежащим образом исполняла возложенные на нее обязанности по уходу за воспитанниками дошкольного учреждения. Согласно данным следствия, в период с сентября 2019 года и по декабрь она причиняла физическую боль детям. Например, девочку женщина ударила древком от флага по щеке, позже прибегала к побоям в отношении мальчика и не раз толкала подопечных. Всего пострадало четыре ребенка в возрасте 4-5 лет. Свое поведение подозреваемая объясняет непослушанием воспитанников.

За расследованием следят правоохранительные органы, а само уголовное дело было возбуждено в результате прокурорской проверки.
Автор: Паулина Арова
28-02-2020, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости