Владимир Путин отказался от использования двойников в 2000-х годах

Президент РФ Владимир Путин недавно ответил на несколько вопросов, которые тревожили россиян долгие годы. Глава государства сообщил, что отказался от двойников, которых ему предлагали использовать в 2000-х годах.

Уже несколько десятилетий в Сети распространяются маргинальные теории о двойниках Владимира Путина, которые так и не находили фактического подтверждения. Президент России недавно поставил точку в этом вопросе, рассказав, что ему предлагали пользоваться услугами дублера в 2000-х годах, когда над страной нависла террористическая угроза. Этот человек должен был заменять главу государства на мероприятиях, где могло быть небезопасно.

Путин решил отказаться от подобной инициативы и дополнил, что двойники ему в принципе не нужны, передают авторы проекта "20 вопросов Владимиру Путину". Аналогичное заявление сделал и экс-глава Федеральную службы охраны РФ Евгений Муров. По его словам, хотя спецслужбам приходилось проверять любую информацию о возможной угрозе для президента, использование дублеров говорило бы о низком качестве организации защиты отечественного лидера.
Автор: Павел Рижский
27-02-2020, 11:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости