Роза Сябитова не будет участвовать в политическом движении Валерии

Эксперт теле-шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова заявила, что не будет участвовать в политическом движении певицы Валерии. Свою позицию она объяснила в интервью изданию «Собеседник».

Не так давно стало известно о намерении российской исполнительницы Валерии создать собственную политическую партию «За сильных женщин», чтобы противостоять домашнему насилию. Роза Сябитова сразу заявила, что не будет принимать никакого участия в феминистическом движении. По словам телеведущей, ей «не интересно бороться с мужчинами» за первенство в семье и государстве.

Эксперт популярного шоу на «Первом канале» объяснила, что создание такой партии даже «звучит очень странно». Она уверена, что бороться с домашним насилием следует путем воспитания мальчиков в стране, а не попытками что-то изменить в политическом обществе. Роза Сябитова с возмущением дополнила: «Вы хотите равноправия или партнерства? Может тогда вам стоит идти служить в армию?» В заключение телеведущая подытожила, что для достижения общей цели каждый человек должен отвечать, прежде всего, за свои слова и поступки.

В интервью Роза Сябитова также подчеркнула основную проблему общества. Она сообщила: «Женщины хотят, так называемого, равноправия, но кормить и защищать должен мужчина».
Автор: Степаненко Екатерина
24-02-2020, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.НЕТ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости