Билли Айлиш сообщила, что прекратила читать комментарии в личном блоге Instagram

Американская певица Билли Айлиш сообщила, что больше не читает комментарии в личном блоге Instagram, поскольку они «разрушали ее жизнь». Заявление исполнительницы опубликовал английский музыкальный журнал «New Musical Express».

Триумфатор музыкальной премии «Грэмми», композитор и популярная певица обрела мировую известность после дебютного хита в феврале 2018 года. После невероятного успеха творчество Билли Айлиш заинтересовало студии звукозаписи «Darkroom» и «Interscope Records», с которыми она издала несколько следующих альбомов. Однако, несмотря на популярность, на 18-летнюю певицу обрушивается немало критики из-за ее неформального сценического образа и уникального голоса. Более того, недоброжелатели обсуждают здоровье юной звезды, которая недавно сообщила, что страдает от синдрома Туретта.

В недавнем интервью Билли Айлиш объяснила свое решение о прекращении отслеживать и читать комментарии в Сети. По ее словам, «Интернет настолько плохо влияет» на ее жизнь, что она «вычеркнула его». Кроме того, хотя большинство поклонников уверены, что их слова не «ранят» певицу, на самом деле именно это они и делают.

Напоследок Билли Айлиш сказала: «Удивительно, чем лучше ты что-то делаешь, тем больше людей тебя ненавидят».
Автор: Степаненко Екатерина
19-02-2020, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости