Пользователи Сети активно обсуждают видеозапись похудевшей Ляйсан Утяшевой

Российская спортсменка Ляйсан Утяшева опубликовала в личном блоге Instagram видеозапись бэкстейджа недавних съемок. Пользователи Сети разделились во мнениях, обсуждая пост, поскольку, по мнению некоторых, гимнастка чрезмерно похудела.

34-летняя двукратная чемпионка Европы и заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике в 2006 году оставила профессиональную деятельность и стала активно развиваться в сфере телевиденья. Во время съемок первого сериала с участием Ляйсан Утяшевой начинающая актриса вышла замуж за шоумена Павла Волю. Позже в семье появилось двое детей, однако несмотря на изменения в жизни спортсменки, ей всегда удавалось сохранять безупречную физическую форму.

В комментариях под недавней записью Ляйсан Утяшевой разгорелось бурное обсуждение утонченного тела экс-гимнастки. По мнению некоторых поклонников, спортсменка выглядит «чрезмерно худой» и даже «болезненной». Подписчики оставили множественные просьбы, адресованные телеведущей, чтобы она «прекращала ограничивать себя в питании» и «не голодала».

Хотя запись была акцентирована на грядущей премьере с участием Ляйсан Утяшевой, пользователи Сети обсуждают только тему похудения, а не ее творческие успехи.
Автор: Степаненко Екатерина
19-02-2020, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости