"Я опытная обжора": Вернувшаяся из отпуска Анна Семенович обнаружила 4 лишних килограмма

Вернувшаяся из отпуска Анна Семенович обнаружила 4 лишних килограмма, о чем она рассказала своим преданным поклонникам в социальной сети Instagram. Исполнительница сообщила, что на Сейшельских островах не ограничивала себя в еде.

Анна Семенович показала фотографию, на которой она запечатлена в белоснежном свитере и брюках. Ее образ дополнили серьги до плеч и броский макияж. В комментарии певица написала: "Приехала из отпуска и обнаружила 4 лишних килограмма на своём загорелом теле. Признаюсь честно, на Сейшельских островах ела как настоящая обжора". С большим удовольствием Анна Семенович употребляла жареное, сладкое и все, что ей казалось очень вкусным.

Сегодня утром исполнительница поставила себе цель — скинуть 5 килограммов за 10 дней. Она начала правильно питаться, полностью исключаю алкоголь, мучное, сахар и молочные продукты. Также звезда записалась на массаж и различные процедуры для похудения. В конце своего поста в Instagram Анна Семенович написала: "Но я такой человек, который умеет получать кайф от жизни и теперь с большим удовольствием я буду худеть".
Автор: Лада Арнольдова
27-01-2020, 16:23


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 28 января 2020 14:37
Аня! Вы красивая ,ухоженная , позитивная. Добра Вам.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости