Валентина Рубцова поздравила всех Татьян с праздником

Валентина Рубцова разместила на странице в Instagram фотографию без макияжа, сделанную крупным планом. В комментарии в посту актриса поздравила всех Татьян с праздником.

Валентина Рубцова на снимке одета в черную футболку и красную клетчатую рубашку. Звезда комедийного сериала"СашаТаня" наклонилась так, что ее волосы свисают над камерой. На фото видно, что Валентина Рубцова без макияжа. В комментарии к публикации в социальной сети Instagram актриса просто написала: "Татьяны, с Праздником".

Подписчики отметили, что хотя знаменитость и зовут Валентина, они поздравляют ее праздником, поскольку в сериале ее имя Татьяна. Фанаты пожелали актрисе здоровья, новых ролей, много счастья и любви. Также пользователи Сети написали, что фотография получилась "очень живой и настоящей". За несколько минут публикация Валентины Рубцовой набрала почти 6 500 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
25-01-2020, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости